Как сделать временную прописку?

Только сегодня

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наш центр проводит процедуру непременно в рамках законодательства России. Мы оформляем договор с каждым клиентом, декларируя гарантии легальности услуг и защищаем наших заказчиков от бесчестных владельцев жилья.

Мы сберегаем ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не понадобится неделями искать подходящих владельцев жилья, которые захотят прописать Вас , а так же собирать нужные справки и стоять в очередях. Вы заказываете прописку и получаете готовый результат.

Приятные цены. Цена услуг по получению надежной временной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с подобными предложениями.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и оставляете заявку.
Заявки на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный здесь предназначен только для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши менеджеры не всегда имеют возможность своевременно ответить на голосовые звонки. Если у вас не получилось связаться с нами по телефону, пришлите ваш запрос на e-mail. Для минимального времени ответа нужно указать: город, необходимый район и период на который нужно сделать прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер проверит возможность прописки в том или ином месте, посоветует похожие варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам, озвучит окончательную стоимость услуг (если есть скидки), а так же требуемый список документов для оформления прописки.

3. Оформляем договор и мы начинаем работать.
После получения от вас необходимых документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки. После окончания действий по прописке, мы связываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете регистрацию.
Мы получаем оплату за прописку и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени потребуется для сбора всех документов? Процедура регистрации длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за официальных праздников или выходных дней.

2. Что нужно сделать? Перечень необходимых документов будет отличаться в зависимости , какая регистрация Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете всегда узнать у нашего сотрудника по электронной почте при оформлении заявки.

3. Мне нужно сделать фото для заказа регистрации по месту пребывания в Балашихе? Согласно действующему закону для оформления временного учета фото не потребуется.

4. Можно ли прописать ребенка одного, если опекуны прописаны в другом месте? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их разрешают прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной законом формы, допускаются мелкие различия для разных отделений УФМС. Этот документ заверяется красной печатью паспортной службы России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в школу? Без сомнения. Изредка хитрые главы школьных учреждений, отказываются взять ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к работе без задатка. Расчет за услуги , только после завершения всех мероприятий - по факту оформления документов.

8. Как можно проверить подлинность полученной формы 3? Если, у школы или кого-то еще возникнут сомнения в легитимности документов, они всегда смогут сверить данные в соответствующих структурах омвд.

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это невозможно. Мы никогда не предоставляем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, сделать регистрацию по такому документу мы не можем, нужно заменить его.

11. Если я сделаю регистрацию по месту пребывания, могу ли получить займ? Несомненно, в тот момент когда Вы получите документы на руках, то Вы в тот же момент сможете пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Кроме трудностей получения работы, отсутствие права получить соц.пособие или оформить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас всегда может задержать наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.07.2024